Меню сайта
Вход на сайт
Страница проекта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Библиотека

Адрес нахождения

Часы работы, телефон, электронный адрес Выходные дни

Центральная районная

Библиотека им. А.С.

 Пушкина

624800 г.Сухой Лог, ул.Кирова,16,

1-й этаж жилого дома

ПН-ПТ: 10.00-18.00,без  обеда

ВС:  9.00-17.00

т. 4-24-14

e-mail   bilsistem@mail.ru

 сайт: http://bibliotekasl.ucoz.ru

 

 

Суббота

Детская библиотека им.

А.П.Гайдара

624800 г.Сухой Лог, ул.Кирова,16,

1-й этаж жилого дома

ПН-ПТ:  10.00-18.00,без обеда

ВС: 9.00-17.00

 т. 4-36-12

Суббота

Библиотека  пос СМЗ

624802, Сухой Лог-2,ул. Лесная, 99

в здании  клуба

ПН-ПТ: 12.00-18.00, без обеда 

   т. 65-5-38

Рожкова Елена Геннадьевна

Суббота, воскресенье 

Алтынайская сельская библиотека 

624825,пос.Алтынай,ул 1-е Мая,19

в здании  клуба

ВТ-СБ: 11.00-18.00, без обеда  

 т. 93-2-93

Рыкова Зинаида Ивановна

Воскресенье, 

Понедельник

Курьинская  сельская библиотека

624810 с.Курьи, ул. Школьная,3-а

В здании   клуба

  10.00-18.00,обед 13.00-14.00  

т. 92-1-51

e-mail   kuryi-biblio@mail.ru

Широкова Надежда Константиновна

Суббота,  воскресенье

Талицкая  сельская библиотека

624826с.Талица,пер.Горный,21а в здании  администрации

ВТ: 9.30-12.00 

СР,ЧТ:  14.00-18.30

 ПТ:  14.00-16.00

СБ: 14.00-18.00  

т. 94-2-24(адм.)

Овечкина Римма Александровна

Воскресенье,  

понедельник

Новопышминская

сельская  библиотека

624829,с. Новопышминское,ул.Ленина,60 в здании  клуба

ПН-ПТ: 10.00-18.00

Обед  13.00-14.00

т. 99-3-53

e-mail  b-kanovopychma1814@ya.ru

Егиазарян Татьяна Васильевна

Суббота,

Воскресенье

Филатовская  сельская библиотека

624819 сФилатовское, ул. Ленина,48

 в здании  клуба

ВТ-СБ: 10.00-18.00  

Обед  13.00-14.00

 т. 97-2-61

e-mail  pribavkina2013@yandex.ru

Прибавкина Ирина Николаевна

Понедельник,

воскресенье

Сергуловская сельская

 библиотека 

624829д. Сергуловка,ул.Ворошилова18-а

 в здании  клуба

ВТ, СР.  ЧТ. c 13.00-19.00  

Камаева Надежда Геннадьевнна

Понедельник, пятница,

суббота, воскресенье 

Знаменская сельская

библиотека 

в здании клуба

624821с.Знаменское,ул.Горького,21

ПН-ПТ: 10.00-18.00

обед  13.00-14.00

тел. 62-2-19

e-mail  nadeya.shomina.63@mail.ru

Шомина Надежда Анатольевна

суббота, воскресенье

Рудянская  сельская

библиотека

624814,с.Рудянское,пер.Школьный,9

в здании  клуба

ПН-ПТ: 11.00-18.00,без  обеда 

т. 96-2-63

e-mail  zaharova ns@rambler.ru

Савина Надежда Сергеевна

суббота, воскресенье

Светловская сельская

библиотека

624822,с.Светлое,ул.Ленина,17

 в здании  клуба, сельсовета

ПН-10.00-13.00,

ВТ-ПТ 13.00-16.30

т. 4-43-56

e-mail  slepova-65@mail.ru

Слепова Татьяна Ивановна

суббота, воскресенье

Заимская сельская

библиотека  

д.Заимка.ул.Щепеткина,1

в здании  клуба

CР с 10-00 до 15-00

СБ с 10-00 до 15-00

ВС 10-00до 14-00

Силюнус Светлана Анатольевна

Понедельник,

вторник

четверг, пятница