Главная » 2016 » Февраль » 28 » Внимание, конкурс!
Внимание, конкурс!

Есть события, над которыми не властно время, они навсегда остаются в памяти народа.

22 июня 1941 года. Кто не помнит этой даты? В этот день началась Великая Отечественная война. Она ворвалась в жизнь каждой советской семьи страшным воем вражеских бомб, разрушенными селами и городами, миллионами убитых на фронтах, угнанных в рабство, замученных в лагерях смерти. 1418 дней и ночей длилась эта беспримерная битва советского народа и его вооруженных сил с фашистской Германией.

В связи с  75-летием начала Великой Отечественной войны МБУ «Сухоложская ЦБС» объявляет муниципальный  конкурс « 41-й – роковой».

Конкурс проводится в целях патриотического воспитания молодежи, сохранения нравственных ориентиров и ценностей.

Целевая аудитория: учащиеся 10-11 классов; студенты.

Конкурс проводится в три этапа. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Муниципального бюджетного учреждения «Сухоложская централизованная библиотечная система» (http://bibliotekasl.ucoz.ru), где, кроме того, можно ознакомиться с Положением о конкурсе. Конкурс состоит из выполнения творческих работ и ответов  на вопросы викторины.

Конкурсные работы представляются авторами лично по адресу: г. Сухой Лог, ул. Кирова, д.16 Центральна районная библиотека им. А. С. Пушкина или по электронной почте.

Положение о конкурсе [скачать]

Викторина [скачать]