Главная » 2015 » Декабрь » 23

Завершился профессиональный муниципальный творческий конкурс «Гонимый странник», посвящённый 145-летию со дня рождения И.А.Бунина. Конкурс был  организован  МБУ «Сухоложская централизованная библиотечная система» в сентябре-декабре 2015 года. Участники конкурса, библиотекари, проявили себя настоящими профессионалами, знатоками русской литературы. Кроме  библиотекарей  Сухоложской централизованной библиотечной системы в конкурсе приняли участие школьные библиотекари городского округа. Конкурс проходил в 4 этапа.

Результаты  творческих состязаний:

• номинация «Презентация по творчеству И.А.Бунина»:

диплом 1 степени – Савина Надежда Сергеевна, библиотекарь Рудянской сельской библиотеки,

диплом 2 степени – Рожкова Елена Геннадьевна, библиотекарь пос. СМЗ,

диплом 3 степени – Шклярик Ирина Александровна, библиотекарь Центральной районной библиотеки им. А. С. Пушкина;

• номинация «Электронный читательский дневник по творчеству И.А.Бунина»:

диплом 1 степени – Широкова  Дарья  Алексеевна,11класс, МБОУ СОШ №4, грамота за подготовку участника – Широкова Надежда Константиновна, библиотекарь Курьинской сельской библиотеки,

диплом 2 степени – Прибавкина Ирина Николаевна, библиотекарь Филатовской сельской библиотеки,

диплом 3 степени – Слепова  Татьяна  Ивановна, библиотекарю Светловской сельской библиотеки;

• номинация «Открытое мероприятие по творчеству И.А.Бунина»:

диплом 1 степени – Рыкова Зинаида Ивановна, библиотекарь Алтынайской сельской библиотеки,

диплом 2 степени – Рожковой Елене Геннадьевне, библиотекарю пос. СМЗ,

Огромную благодарность выражаем   Ляпустиной М. Г., педагогу МАОУ СОШ №3, библиотекарю школы Торобековой Т.М. , учащимся  4-11 классов за участие в  подготовке  и проведении литературно – поэтического часа.

Завершающим  этапом муниципального конкурса стала «Своя Игра» по биографии и творчеству И.А.Бунина. Благодаря своим знаниям, выдержке, профессиональному  такту  дипломом 1 степени  награждена команда молодых библиотекарей под руководством стажиста, капитана команды, Прибавкиной  И.Н., в составе Главицкой Н.И., Головлевой Е.О. и Поварницыной Н.П., дипломом  2 степени  - команда Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина в составе  Аптиной Т.В., Шклярик И.А. и Шмаковой Л.Н., дипломом  3 степени – команда сельских библиотекарей в составе Рыковой З.И., Савиной Н.С., Овечкиной Р.А. и Рожковой Е.Г.

Н.Н.Главицкая, методист МБУ «Сухоложская ЦБС»

Просмотров: 335 | Добавил: sila | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

СБО СОУНБ подготовило информацию о представленных в сети Интернет в свободном доступе полных текстах из перечня «100 книг…"

Скачать полный перечень можно здесь.

Просмотров: 354 | Добавил: sila | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)